Author Topic: Где зарабатываете криптовалюту?  (Read 357 times)

Offline victoria1

• Newbie
  • *
    • View Profile
Где зарабатываете криптовалюту?
« on: November 16, 2017, 04:40:45 pm »
Есть ли такие сайты, где можно зарабатывать хотя бы по 10 млн сатош в месяц? Или уже таких сайтов не бывает? Я имею виду не Форекс и не разные лотереи. А типа написание отзывов, статей и такого типа. Буксы не подходят.

Offline kartaMany

• Newbie
  • *
    • View Profile
Re: Где зарабатываете криптовалюту?
« Reply #1 on: November 17, 2017, 07:21:53 am »
Я думаю что по 10 лямчиков сатошей  уже нигде и не заработать. Очень выросший интерес к новому вызвал большие количества регистраций новых пользователей, ресурсов на всех не хватает, сумму сатошей для оплаты урезают, а пользователи всё появляются))))

Offline Valerij

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #2 on: November 17, 2017, 02:40:08 pm »
Я работаю исключительно с битком. Свой первый я заработал несколько лет назад, на одном из сайтов (не буду писать на каком, чтобы не забанили). Тогда же я купил ещё несколько битков себе. Сейчас также понемногу сатоши собираю. Биток растёт, как и интерес к нему.

Offline bayev

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #3 on: November 19, 2017, 08:34:57 am »
сейчас единственный способ заработать - купить при откате цены

Offline mih37

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: December 06, 2017, 04:45:28 am »
Сейчас на сайтах такого типа(написание отзывов, статей ) 10 миллионов сатошей за месяц никак не заработать если биткоин не рухнет, что маловероятно

Offline Melto

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #5 on: December 15, 2017, 02:02:16 pm »
Прошли те золотые времена, когда за один месяц можно было даже несколько сотен тысяч сатошей заработать. Как правильно написали в посте выше - теперь только когда цена упадёт, купить, а потом продать подороже.

Offline Leklith

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #6 on: February 08, 2018, 02:48:43 am »
Полностью согласен с вышесказанным. Есть еще один из вариантов - это присоединяться к аэродропу либо баунти программам и ждать когда проект стрельнет и монета появится на бирже. Правда, сейчас очень много СКАМ проектов :(