Author Topic: Россия не без прекрасных людей!  (Read 910 times)

Offline KamillaNevskay

• Newbie
  • *
    • View Profile
Россия не без прекрасных людей!
« on: March 02, 2019, 05:30:18 am »
У каждого человека есть свой идеал и несколько лет назад я встретила такого человека, который не только стал моим идеалом , как незаменимый профессионал в банковской сфере, но и показал лучшие стороны человеческой души. Эти мои искренние слова  о региональном банковском партнере города Воронежа Ильи Дмитриевича Шепелева.  Его честность, дальновидность, интуиция и глубокое знание в процессе государственных торгов стали для меня жизненными уроками, которых можно получить только от человека, который делает абсолютно обоснованные выводы и безупречные результаты во время предоставление гарантии или выдачи займов. Но несмотря на все эти важные стороны его жизни, Илья Дмитриевич Шепелев всегда остается человеком из народа, который всегда думает о его здоровье и благополучие. В том числе, три года назад он стал щедрым учредителем и главным спонсором Федерации армейского рукопашного боя, который всегда обеспечивает данную Федерацию всеми необходимыми ресурсами для успешного развития и высоких достижений. А его огромный вклад в восстановлении Воронежской синагоги и фестивалей развитии патриотизма говорят о его высокой духовности и гуманности. Без сомнения, только такое люди излучают свет доброты и человечности в нашем мире.
« Last Edit: March 03, 2019, 10:17:32 pm by KamillaNevskay »