Author Topic: Лучший человек в банковской сфере  (Read 991 times)

Offline KamillaNevskay

• Newbie
  • *
    • View Profile
Если обратить внимание на манеру общения участников банковской сферы, то можно убедиться в абсолютной уникальности характеров и взглядов каждого. Так сложилось, что судьба свела меня с человеком, который оказал существенную помощь в профессиональном росте, а также показал, что необязательно становиться черствым и циничным человеком, можно сохранить в себе честность, порядочность и отзывчивость. Илья Дмитриевич Шепелев - региональный банковский партнер по городу Воронежу. Этот человек поразил меня своей гуманностью и интерес к человеческим жизням. Например, в 2016 году благодаря ему была учреждена Федерация армейского рукопашного боя, он оказал спонсорскую поддержку, я лично видела, как руководители Федерации благодарили его за покупку спортивных снарядов и организацию спортивных соревнований. Также, это небезразличный человек активно участвует в благотворительных акциях и поддерживает патриотические настроения. Он внес вклад по восстановлению здания Воронежской синагоги, финансировал мероприятия посвященные патриотизму. Можно со всей уверенностью сказать, что наш мир держится на таких добрых и честных людях.
« Last Edit: March 08, 2019, 06:12:49 am by KamillaNevskay »